10-летие компании "Аспасвит"

16 сентября

Дорогие клиенты, партнеры, друзья!

 

В 2006 году компания «Аспасвит» отмечает свое 10-летие.

10 лет в условиях современного российского бизнеса- целая эпоха, период, который определяет не только жизнеспособность, но и потенциал компании. Мы - компания, работающая в области подсластителей с первого дня своего основания и накопившая в этой области огромный опыт. Это позволило нам разработать и предложить нашим клиентам подслащивающие системы, ставшие одними из лучших на рынке подсластителей, которые с успехом используются многими предприятиями пищевой промышленности. Некоторые наши продукты являются уникальными, не имеющими аналогов не только в России, но и за рубежом.

Продукция компании отмечена многочисленными наградами отечественных и международных выставок.

Мы очень ценим наших постоянных клиентов, многие из которых прошли с нами все 10 лет. Мы всегда старались и стараемся оправдать Ваши ожидания, учесть замечания и пожелания.

В наших планах – разработка новых инновационных подслащивающих систем, позволяющих применять их для производства низкокалорийных , полезных для здоровья продуктов , удовлетворяющих современным тенденциям здорового питания.

Подводя итоги 10 лет работы, мы обещаем и дальше смотреть только вперед, подхватывать самые новаторские идеи, не забывая при этом сохранять сложившиеся традиции и присущий нашей компании стиль работы.

Компания «Аспасвит» благодарит своих клиентов и партнеров за позитивный вклад в развитие и процветание компании! Благодарим всех тех, кто поддерживает и помогает нам идти по пути достижений и побед!

 

 

                                                                               Коллектив компании "Аспасвит" 


« назад

Наверх